Málaga CF — Real Racing Club

Málaga CF — Real Racing Club

$318K Volumen·до 7. Nov. 2026LIVE
Málaga CF0% zum Gewinn
1 : 22. Halbzeit · 90′
Real Racing Club100% zum Gewinn
ERGEBNISSEWAHRSCHEINLICHKEIT · PREIS
Málaga CF (-1,5)$2K Volumen0123456789%-19 PP
PreisAnteileGesamt
Real Racing Club (-1,5)$3K Volumen01234567890123456789%+5 PP
Málaga CF (-2,5)$4K Volumen0123456789%-7 PP
Real Racing Club (-2,5)$4K Volumen0123456789%-4 PP
Málaga CF (-3,5)$0 Volumen0123456789%-3 PP
Real Racing Club (-3,5)$0 Volumen0123456789%-1 PP
Málaga CF (-4,5)$0 Volumen0123456789%-25 PP
Real Racing Club (-4,5)$0 Volumen01234567890123456789%+23 PP
Málaga CF (-5,5)$0 Volumen0123456789%-29 PP
Real Racing Club (-5,5)$0 Volumen01234567890123456789%+33 PP
O/U 0,5$13K Volumen012345678901234567890123456789%+5 PP
O/U 1.5$11K Volumen012345678901234567890123456789%+20 PP
O/U 2.5$168K Volumen012345678901234567890123456789%+43 PP
O/U 3.5$23K Volumen01234567890123456789%-7 PP
O/U 4.5$8K Volumen0123456789%-14 PP
O/U 5.5$17K Volumen0123456789%-7 PP
O/U 6.5$4K Volumen0123456789%-2 PP
O/U 7.5$0 Volumen0123456789%
O/U 8.5$0 Volumen0123456789%
Beide Teams erzielen ein Tor$7K Volumen012345678901234567890123456789%+39 PP
Beide Teams erzielen in der ersten Halbzeit ein Tor$2K Volumen0123456789%-22 PP
1. Hälfte O/U 0,5$18K Volumen012345678901234567890123456789%+27 PP
1. Hälfte O/U 1.5$8K Volumen0123456789%-37 PP
1. Hälfte O/U 2.5$5K Volumen0123456789%-14 PP
1. Hälfte O/U 3.5$256 Volumen0123456789%-4 PP
1. Hälfte O/U 4.5$0 Volumen0123456789%-25 PP
Málaga CF O/U 0,5$948 Volumen012345678901234567890123456789%+21 PP
Málaga CF O/U 1.5$15K Volumen0123456789%-38 PP
Málaga CF O/U 2.5$593 Volumen0123456789%-19 PP
Málaga CF O/U 3.5$0 Volumen01234567890123456789%+23 PP
Málaga CF O/U 4.5$0 Volumen01234567890123456789%+48 PP
Málaga CF O/U 5.5$0 Volumen01234567890123456789%+49 PP
Real Racing Club O/U 0,5$100 Volumen012345678901234567890123456789%+24 PP
Real Racing Club O/U 1.5$3K Volumen012345678901234567890123456789%+59 PP
Real Racing Club O/U 2.5$1K Volumen01234567890123456789%+5 PP
Real Racing Club O/U 3.5$30 Volumen0123456789%-3 PP
Real Racing Club O/U 4.5$0 Volumen01234567890123456789%+45 PP
Real Racing Club O/U 5.5$0 Volumen01234567890123456789%+49 PP
Málaga CF 1. Hälfte O/U 0,5$0 Volumen012345678901234567890123456789%+50 PP
Málaga CF 1. Hälfte O/U 1.5$0 Volumen0123456789%-27 PP
Málaga CF 1. Hälfte O/U 2.5$0 Volumen0123456789%-41 PP
Málaga CF 1. Hälfte O/U 3.5$0 Volumen0123456789%-29 PP
Real Racing Club 1. Hälfte O/U 0,5$0 Volumen0123456789%-45 PP
Real Racing Club 1. Hälfte O/U 1.5$0 Volumen0123456789%-27 PP
Real Racing Club 1. Hälfte O/U 2.5$0 Volumen0123456789%-40 PP
Real Racing Club 1. Hälfte O/U 3.5$0 Volumen0123456789%-11 PP
Beide Teams erzielen in der zweiten Halbzeit ein Tor$0 Volumen0123456789%-25 PP
2. Hälfte O/U 0,5$100 Volumen012345678901234567890123456789%+19 PP
2. Hälfte O/U 1.5$18 Volumen012345678901234567890123456789%+50 PP
2. Hälfte O/U 2.5$14 Volumen01234567890123456789%+6 PP
2. Hälfte O/U 3.5$0 Volumen01234567890123456789%+19 PP
2. Hälfte O/U 4.5$0 Volumen01234567890123456789%+3 PP
Real Racing Club 2. Hälfte O/U 0,5$0 Volumen012345678901234567890123456789%+27 PP
Real Racing Club 2. Hälfte O/U 1.5$0 Volumen012345678901234567890123456789%+79 PP
Real Racing Club 1. Hälfte (-1,5)$0 Volumen0123456789%-7 PP
Málaga CF 1. Hälfte (-2,5)$0 Volumen0123456789%-26 PP
Real Racing Club 1. Hälfte (-2,5)$0 Volumen0123456789%-46 PP
Málaga CF 1. Hälfte (-1,5)$0 Volumen0123456789%-9 PP
Málaga CF 2. Hälfte (-2,5)$0 Volumen01234567890123456789%+4 PP
Real Racing Club 2. Hälfte (-1,5)$0 Volumen01234567890123456789%+26 PP
Real Racing Club 2. Hälfte (-2,5)$0 Volumen01234567890123456789%+3 PP
Málaga CF 2. Hälfte (-1,5)$0 Volumen0123456789%-45 PP

Im kommenden La Liga-Spiel, geplant für den 7. November um 8:00 Uhr ET:

Dieser Markt wird zu „Málaga CF“ aufgelöst, wenn Málaga CF das Spiel mit 2 oder mehr Toren Vorsprung gewinnt.

Andernfalls wird dieser Markt in „Real Racing Club“ aufgelöst.

Sollte das Spiel verschoben werden, bleibt dieser Markt geöffnet, bis das Spiel beendet ist. Wenn das Spiel vollständig abgebrochen wird und kein Nachholspiel stattfindet, wird dieser Markt im Verhältnis 50:50 abgewickelt.

Die Auflösung dieses Marktes richtet sich nach dem offiziellen Endergebnis, das auf laliga.com veröffentlicht wird. Dieser Markt bezieht sich nur auf das Ergebnis innerhalb der ersten 90 Minuten des regulären Spiels zuzüglich Nachspielzeit.

Die primäre Lösungsquelle für diesen Markt sind die offiziellen Statistiken der Veranstaltung, die vom Dachverband oder den Veranstaltern anerkannt werden. Wenn der Dachverband oder die Veranstalter jedoch nicht innerhalb von zwei Stunden nach Ende der Veranstaltung endgültige Spielstatistiken veröffentlicht haben, können Daten von Flashscore verwendet werden; Wenn Flashscore-Daten nicht verfügbar sind, können Daten von Sofascore verwendet werden; Wenn beides nicht verfügbar ist, kann stattdessen ein Konsens über eine glaubwürdige Berichterstattung verwendet werden. Alle Märkte werden auf der Grundlage des offiziellen Endergebnisses abgerechnet, das vom Dachverband oder den Veranstaltern anerkannt wird. Änderungen der offiziell erklärten Endergebnisse, die nach der Entscheidung des Marktes vorgenommen werden, werden bei der Bestimmung des Ergebnisses nicht berücksichtigt. Wenn innerhalb von 24 Stunden nach Ende der Veranstaltung keine akzeptablen Daten verfügbar sind, wird dieser Wettmarkt im Verhältnis 50:50 oder gegebenenfalls mit „Unentschieden“ aufgelöst.

✓Markt zum Handel geöffnet
Vorgeschlagenes Ergebnis
Endgültige Prüfung
Fragen und Antworten

„Málaga CF — Real Racing Club“ ist ein Prognosemarkt auf Melbo. Der Preis eines Anteils spiegelt die Wahrscheinlichkeit des Ergebnisses wider: Beim richtigen Ergebnis wird jeder Anteil zu $1 abgerechnet, beim falschen zu $0.

Málaga CF — Real Racing Club · Melbo