Málaga CF — Real Racing Club

Málaga CF — Real Racing Club

$318K 거래량·до 2026년 11월 7일LIVE
Málaga CF0% 획득 예상
1 : 22하프 · 90′
Real Racing Club100% 획득 예상
결과확률 · 가격
Málaga CF (-1.5)$2K 거래량0123456789%-19 %p
가격수량합계
Real Racing Club (-1.5)$3K 거래량01234567890123456789%+5 %p
Málaga CF (-2.5)$4K 거래량0123456789%-7 %p
Real Racing Club (-2.5)$4K 거래량0123456789%-4 %p
Málaga CF (-3.5)$0 거래량0123456789%-3 %p
Real Racing Club (-3.5)$0 거래량0123456789%-1 %p
Málaga CF (-4.5)$0 거래량0123456789%-25 %p
Real Racing Club (-4.5)$0 거래량01234567890123456789%+23 %p
Málaga CF (-5.5)$0 거래량0123456789%-29 %p
Real Racing Club (-5.5)$0 거래량01234567890123456789%+33 %p
O/U 0.5$13K 거래량012345678901234567890123456789%+5 %p
O/U 1.5$11K 거래량012345678901234567890123456789%+20 %p
O/U 2.5$168K 거래량012345678901234567890123456789%+43 %p
O/U 3.5$23K 거래량01234567890123456789%-7 %p
O/U 4.5$8K 거래량0123456789%-14 %p
O/U 5.5$17K 거래량0123456789%-7 %p
O/U 6.5$4K 거래량0123456789%-2 %p
O/U 7.5$0 거래량0123456789%
O/U 8.5$0 거래량0123456789%
두 팀 모두 득점$7K 거래량012345678901234567890123456789%+39 %p
전반전 양 팀 모두 득점$2K 거래량0123456789%-22 %p
전반전 O/U 0.5$18K 거래량012345678901234567890123456789%+27 %p
전반전 O/U 1.5$8K 거래량0123456789%-37 %p
전반전 O/U 2.5$5K 거래량0123456789%-14 %p
전반전 O/U 3.5$256 거래량0123456789%-4 %p
전반전 O/U 4.5$0 거래량0123456789%-25 %p
Málaga CF O/U 0.5$948 거래량012345678901234567890123456789%+21 %p
Málaga CF O/U 1.5$15K 거래량0123456789%-38 %p
Málaga CF O/U 2.5$593 거래량0123456789%-19 %p
Málaga CF O/U 3.5$0 거래량01234567890123456789%+23 %p
Málaga CF O/U 4.5$0 거래량01234567890123456789%+48 %p
Málaga CF O/U 5.5$0 거래량01234567890123456789%+49 %p
Real Racing Club O/U 0.5$100 거래량012345678901234567890123456789%+24 %p
Real Racing Club O/U 1.5$3K 거래량012345678901234567890123456789%+59 %p
Real Racing Club O/U 2.5$1K 거래량01234567890123456789%+5 %p
Real Racing Club O/U 3.5$30 거래량0123456789%-3 %p
Real Racing Club O/U 4.5$0 거래량01234567890123456789%+45 %p
Real Racing Club O/U 5.5$0 거래량01234567890123456789%+49 %p
Málaga CF 전반전 O/U 0.5$0 거래량012345678901234567890123456789%+50 %p
Málaga CF 전반전 O/U 1.5$0 거래량0123456789%-27 %p
Málaga CF 전반전 O/U 2.5$0 거래량0123456789%-41 %p
Málaga CF 전반전 O/U 3.5$0 거래량0123456789%-29 %p
Real Racing Club 전반전 O/U 0.5$0 거래량0123456789%-45 %p
Real Racing Club 전반전 O/U 1.5$0 거래량0123456789%-27 %p
Real Racing Club 전반전 O/U 2.5$0 거래량0123456789%-40 %p
Real Racing Club 전반전 O/U 3.5$0 거래량0123456789%-11 %p
후반전 두 팀 모두 득점$0 거래량0123456789%-25 %p
후반전 O/U 0.5$100 거래량012345678901234567890123456789%+19 %p
후반전 O/U 1.5$18 거래량012345678901234567890123456789%+50 %p
후반전 O/U 2.5$14 거래량01234567890123456789%+6 %p
후반전 O/U 3.5$0 거래량01234567890123456789%+19 %p
후반전 O/U 4.5$0 거래량01234567890123456789%+3 %p
Real Racing Club 후반전 O/U 0.5$0 거래량012345678901234567890123456789%+27 %p
Real Racing Club 후반전 O/U 1.5$0 거래량012345678901234567890123456789%+79 %p
Real Racing Club 전반전 (-1.5)$0 거래량0123456789%-7 %p
Málaga CF 전반전 (-2.5)$0 거래량0123456789%-26 %p
Real Racing Club 전반전 (-2.5)$0 거래량0123456789%-46 %p
Málaga CF 전반전 (-1.5)$0 거래량0123456789%-9 %p
Málaga CF 후반전 (-2.5)$0 거래량01234567890123456789%+4 %p
Real Racing Club 후반전 (-1.5)$0 거래량01234567890123456789%+26 %p
Real Racing Club 후반전 (-2.5)$0 거래량01234567890123456789%+3 %p
Málaga CF 후반전 (-1.5)$0 거래량0123456789%-45 %p

11월 7일 오전 8시(ET)에 예정된 La Liga 게임에서:

Málaga CF가 2골 이상 차이로 게임에서 승리하면 이 마켓은 "Málaga CF"로 결정됩니다.

그렇지 않으면 이 시장은 "Real Racing Club"로 결정됩니다.

게임이 연기되는 경우, 이 마켓은 게임이 완료될 때까지 열려 있습니다. 보충 게임 없이 게임이 완전히 취소되면 이 시장은 50-50으로 해결됩니다.

이 시장은 laliga.com에 게시된 공식 최종 점수에 따라 결정됩니다. 이 시장은 정규 플레이의 첫 90분과 중단 시간 이내의 결과만을 나타냅니다.

이 시장의 주요 해결 소스는 관리 기관 또는 이벤트 주최자가 인정한 이벤트의 공식 통계입니다. 단, 주관기관이나 행사 주최측이 경기 종료 후 2시간 이내에 최종 경기 통계를 발표하지 않은 경우 플래시스코어 데이터가 사용될 수 있습니다. Flashscore 데이터를 사용할 수 없는 경우 Sofascore의 데이터가 사용될 수 있습니다. 둘 다 가능하지 않은 경우 신뢰할 수 있는 보고의 합의가 대신 사용될 수 있습니다. 모든 시장은 주관 기관이나 이벤트 주최자가 인정한 공식 최종 결과를 기준으로 정산됩니다. 시장 해결 이후 공식적으로 발표된 최종 점수에 대한 수정 사항은 결과 결정에 반영되지 않습니다. 이벤트 종료 후 24시간 이내에 수용 가능한 데이터가 없는 경우 이 시장은 50-50으로 결정되거나 해당되는 경우 "무승부"로 결정됩니다.

✓거래 가능한 시장
제안된 결과
최종 검토
질문과 답변

“Málaga CF — Real Racing Club”은(는) Melbo의 예측 마켓입니다. 셰어 가격은 결과의 확률을 반영하며, 맞은 결과의 셰어는 $1로, 틀린 결과의 셰어는 $0로 정산됩니다.

Málaga CF — Real Racing Club · Melbo