SK Slavia Praha — Arsenal FC

SK Slavia Praha — Arsenal FC

$1.3M 거래량·до 2026년 11월 4일LIVE
SK Slavia Praha0% 획득 예상
0 : 21하프 · 45′
Arsenal FC100% 획득 예상
결과확률 · 가격
SK Slavia Praha (-1.5)$83K 거래량0123456789%-2 %p
가격수량합계
Arsenal FC (-1.5)$750K 거래량01234567890123456789%+34 %p
SK Slavia Praha (-2.5)$226 거래량0123456789%
Arsenal FC (-2.5)$16K 거래량01234567890123456789%+27 %p
SK Slavia Praha (-3.5)$38 거래량0123456789%
Arsenal FC (-3.5)$1K 거래량01234567890123456789%+13 %p
SK Slavia Praha (-4.5)$28 거래량01234567890123456789%+36 %p
Arsenal FC (-4.5)$76 거래량01234567890123456789%-19 %p
SK Slavia Praha (-5.5)$0 거래량01234567890123456789%+27 %p
Arsenal FC (-5.5)$0 거래량0123456789%-3 %p
O/U 0.5$58K 거래량012345678901234567890123456789%+3 %p
O/U 1.5$33K 거래량012345678901234567890123456789%+17 %p
O/U 2.5$175K 거래량01234567890123456789%+19 %p
O/U 3.5$31K 거래량01234567890123456789%+8 %p
O/U 4.5$15K 거래량01234567890123456789%+1 %p
O/U 5.5$11K 거래량0123456789%-3 %p
O/U 6.5$4K 거래량0123456789%-2 %p
O/U 7.5$0 거래량0123456789%-1 %p
O/U 8.5$30 거래량0123456789%
두 팀 모두 득점$53K 거래량01234567890123456789%-15 %p
전반전 양 팀 모두 득점$461 거래량0123456789%-14 %p
전반전 O/U 0.5$2K 거래량012345678901234567890123456789%+24 %p
전반전 O/U 1.5$12K 거래량012345678901234567890123456789%+59 %p
전반전 O/U 2.5$951 거래량0123456789%-14 %p
전반전 O/U 3.5$779 거래량0123456789%-6 %p
전반전 O/U 4.5$50 거래량0123456789%-12 %p
SK Slavia Praha O/U 0.5$6K 거래량01234567890123456789%-18 %p
SK Slavia Praha O/U 1.5$1K 거래량0123456789%-9 %p
SK Slavia Praha O/U 2.5$375 거래량0123456789%-1 %p
SK Slavia Praha O/U 3.5$0 거래량0123456789%-38 %p
SK Slavia Praha O/U 4.5$0 거래량0123456789%-7 %p
SK Slavia Praha O/U 5.5$0 거래량0123456789%-3 %p
Arsenal FC O/U 0.5$3K 거래량012345678901234567890123456789%+8 %p
Arsenal FC O/U 1.5$24K 거래량012345678901234567890123456789%+28 %p
Arsenal FC O/U 2.5$2K 거래량01234567890123456789%+27 %p
Arsenal FC O/U 3.5$376 거래량01234567890123456789%+16 %p
Arsenal FC O/U 4.5$461 거래량01234567890123456789%+6 %p
Arsenal FC O/U 5.5$690 거래량01234567890123456789%+7 %p
SK Slavia Praha 전반전 O/U 0.5$105 거래량01234567890123456789%+25 %p
Arsenal FC 전반전 O/U 0.5$14 거래량012345678901234567890123456789%+32 %p
Arsenal FC 전반전 O/U 1.5$49 거래량012345678901234567890123456789%+72 %p
Arsenal FC 전반전 O/U 2.5$36 거래량01234567890123456789%+37 %p
Arsenal FC 전반전 O/U 3.5$0 거래량01234567890123456789%+13 %p
후반전 두 팀 모두 득점$0 거래량01234567890123456789%-7 %p
후반전 O/U 0.5$6 거래량01234567890123456789%-10 %p
후반전 O/U 1.5$0 거래량01234567890123456789%-11 %p
후반전 O/U 2.5$0 거래량01234567890123456789%-13 %p
후반전 O/U 3.5$0 거래량01234567890123456789%+3 %p
후반전 O/U 4.5$0 거래량01234567890123456789%+1 %p

11월 4일 오후 3시(ET)에 예정된 UEFA Champions League 게임에서:

SK Slavia Praha가 2골 이상 차이로 게임에서 승리하면 이 마켓은 "SK Slavia Praha"로 결정됩니다.

그렇지 않으면 이 시장은 "Arsenal FC"로 결정됩니다.

게임이 연기되는 경우, 이 마켓은 게임이 완료될 때까지 열려 있습니다. 보충 게임 없이 게임이 완전히 취소되면 이 시장은 50-50으로 해결됩니다.

이 시장은 uefa.com에 게시된 공식 최종 점수에 따라 결정됩니다. 이 시장은 정규 플레이의 처음 90분과 중단 시간 이내의 결과만을 나타냅니다.

이 시장의 주요 해결 소스는 관리 기관 또는 이벤트 주최자가 인정한 이벤트의 공식 통계입니다. 단, 주관기관이나 행사 주최측이 경기 종료 후 2시간 이내에 최종 경기 통계를 발표하지 않은 경우 플래시스코어 데이터가 사용될 수 있습니다. Flashscore 데이터를 사용할 수 없는 경우 Sofascore의 데이터가 사용될 수 있습니다. 둘 다 가능하지 않은 경우 신뢰할 수 있는 보고의 합의가 대신 사용될 수 있습니다. 모든 시장은 주관 기관이나 이벤트 주최자가 인정한 공식 최종 결과를 기준으로 정산됩니다. 시장 해결 이후 공식적으로 발표된 최종 점수에 대한 수정 사항은 결과 결정에 반영되지 않습니다. 이벤트 종료 후 24시간 이내에 수용 가능한 데이터가 없는 경우 이 시장은 50-50으로 결정되거나 해당되는 경우 "무승부"로 결정됩니다.

✓거래 가능한 시장
제안된 결과
최종 검토
질문과 답변

“SK Slavia Praha — Arsenal FC”은(는) Melbo의 예측 마켓입니다. 셰어 가격은 결과의 확률을 반영하며, 맞은 결과의 셰어는 $1로, 틀린 결과의 셰어는 $0로 정산됩니다.